7 Расписание движения поездов курорта Кирилловка
   
 Кирилловка   базы отдыха Азов  базы отдыха Крым   транспорт   ссылки 
 Вы находитесь: Транспорт>Ж/д транспорт  • на главную  • контакты
 Транспорт 
 
 • Ж/д транспорт 
 • Автобусы
 • Автомобили
Расписание движения скорых и пассажирских поездов по ст. Мелитополь
Южное направление  
Маршрут Приб. Ст. Отпр. Дни следования
153 Харьков-Феодосия 0.24 4 0.28 Нечетные
643 Кривой Рог-Симферополь 0.16 20 0.36 Ежедневно
125 Днепропетровск-Евпатория 0.44 18 1.02 Четные
339 Днепропетровск-Феодосия 0.44 18 1.02 Нечетные
85 Львов-Симферополь 0.58 17 1.13 Ежедневно
87 Ковель-Симферополь 1.21 18 1.39 Ежедневно
141 Харьков-Евпатория 1.38 18 1.56 Ежедневно
129 Москва-Симферополь 1.48 18 2.06 Ежедневно
181 Минск-Симферополь 2.30 20 2.50 Четные
365 Минск-Евпатория 2.30 20 2.50 Нечетные
157 Днепропетровск-Симферополь 2.43 15 2.58 Ежедневно
17 Москва-Евпатория 3.07 15 3.22 Ежедневно
81 Харьков-Симферополь 3.18 20 3.38 Ежедневно
25 Москва-Севастополь 3.43 20 4.03 Ежедневно
29 Москва-Симферополь 3.59 15 4.14 Ежедневно
47 Донецк-Севастополь 4.15 15 4.30 Ежедневно
143 Москва-Евпатория 4.25 15 4.40 С 26.06 - Ежедн.
101 Москва-Феодосия-Керчь 4.48 2 4.50 Четные
127 Москва-Керчь 4.48 2 4.50 Ежедневно
123 Москва-Феодосия 4.58 8 5.06 С 29.06 - Ежедн.
11 Киев-Симферополь 5.17 20 5.37 Ежедневно
215 Свердловск-Симферополь 5.25 20 5.45 Ежедневно
381 Киев-Керчь 6.07 3 6.11 Четный
55 Сумы-Симферополь 5.53 26 6.19 Нечетные
287 Кременчуг-Полтава-Симферополь 5.53 26 6.19 Четные
373 Брест-Симферополь 6.16 18 6.34 Четный
375 Минск-Симферополь 6.16 18 6.34 Нечетный
351 С.Петербург-Евпатория 6.53 18 7.11 ВТ, СБ.
355 С.Петербург-Феодосия 6.53 18 7.11 СР, ВС.
453 С.Петербург-Севастополь 6.53 18 7.11 ПН, ЧТ
461 Смоленск-Севастополь 6.53 18 7.11 По ПТ
115 Житомир-Симферополь 7.03 18 7.21 Нечетный
241 Луганск-Симферополь 7.16 20 7.36 Ежедневно
99 Минск-Симферополь 7.46 15 8.01 Ежедневно
139 Мурманск-Симферополь 8.15 18 8.33 ПН, СР, ПТ.
151 Иркутск-Симферополь 8.23 18 8.41 По ПТ
311 Уфа-Симферополь 8.23 18 8.41 По ЧТ
67 Москва-Симферополь 9.10 15 9.25 Ежедневно
39 Киев-Севастополь 9.31 20 9.51 Ежедневно
571 Воронеж-Симферополь 9.46 18 10.04 ПН, ПТ с 13.06
317 Челябинск-Симферополь 10.42 18 11.00 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30
187 Кисловодск-Симферополь 11.18 20 11.38 Нечетный
107 Москва-Симферополь 11.48 19 12.07 Ежедневно
683 Днепропетровск-Симферополь 12.34 2 12.36 Ежедн, кроме ВТ
359 Рига-Симферополь 12.42 15 12.57 Нечетный
391 Вильнюс-Симферополь 12.42 15 12.57 Четный
341 Горький-Симферополь 13.10 18 13.28 Четный
513 Пермь-Симферополь 13.10 18 13.28 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 27, 29
517 Нижний Тагил-Симферополь 13.10 18 13.28 7, 13, 19, 25, 31
103 Москва-Феодосия 14.18 4 14.22 Ежедневно
321 Казань-Симферополь 16.22 15 16.37 Четный
111 Москва-Симферополь 20.50 18 21.08 17, 20, 23, 26, 29.06; 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29.07; 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31.08
319 Луганск-Дебальцево-Феодосия 22.30 20 22.50 Четный
7 С.Петербург-Севастополь 23.17 18 23.35 Ежедневно
689 Иловайск-Мелитополь 22.05 СР, ПТ, ВС.

   Также рекомендуем посмотреть предлагаемый Вам список баз отдыха

Северное направление  
Маршрут Приб. Ст. Отпр. Дни следования
48 Севастополь-Донецк 23.35 15 0.08 Ежедневно
360 Симферополь-Рига 0.03 15 0.18
Четный
392 Симферополь-Вильнюс 0.03 15 0.18 Нечетный
142 Евпатория-Харьков 0.16 18 0.34 Ежедневно
644 Симферополь-Кривой Рог 0.26 18 0.44 Ежедневно
124 Феодосия-Москва 0.47 5 0.52 Нечетный
382 Керчь-Киев 0.55 9 1.04 Нечетный
182 Симферополь-Минск 1.03 15 1.18 Нечетный
366 Евпатория-Минск 1.03 15 1.18 Четный
126 Евпатория-Днепропетровск 1.18 18 1.36 Нечетные
340 Феодосия-Днепропетровск 1.18 18 1.36 Четный
158 Симферополь-Днепропетровск 1.44 18 1.59 Ежедневно
82 Симферополь-Харьков 2.07 15 2.22 Ежедневно
130 Симферополь-Москва 2.17 15 2.32 Ежедневно
140 Симферополь-Мурманск 2.31 15 2.46 ВТ, ЧТ, СБ.
188 Симферополь-Кисловодск 2.40 19 2.59 Четные
154 Феодосия- Харьков 3.20 4 3.24 Четный
318 Симферополь-Челябинск 3.12 20 3.32 7, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 31
342 Симферополь-Горький 4.02 18 4.20 Нечетный
514 Симферополь-Пермь 4.02 18 4.20 4, 6, 10, 12, 116, 18, 22, 24, 28, 30
518 Симферополь-Нижний Тагил 4.02 18 4.20 8, 14, 20, 26
322 Симферополь-Казань 4.28 18 4.43 Нечетный
102 Керчь-Феодосия-Москва 7.40 20 8.00 Четные
128 Керчь-Москва 7.40 20 8.00 Ежедневно
86 Симферополь-Львов 12.06 20 12.26 Ежедневно
684 Симферополь-Днепропетровск 13.10 4 13.14 Ежедн, кроме СР
8 Севастополь-С.Петербург 14.31 15 14.46 Ежедневно
88 Симферополь-Ковель 15.00 16 15.16 Ежедневно
68 Симферополь-Москва 15.22 15 15.37 Ежедневно
108 Симферополь-Москва 15.3 20 16.08 Ежедневно
30 Симферополь-Москва 17.26 20 17.46 Ежедневно
100 Симферополь-Минск 17.47 20 18.17 Ежедневно
216 Симферополь-Свердловск 18.48 20 19.08 Ежедневно
104 Феодосия-Москва 19.13 15 19.22 Ежедневно
56 Симферополь-Сумы 19.21 15 19.36 Нечетные
288 Симферополь-Полтава-Кременчуг 19.21 15 19.36 Четные
12 Симферополь-Киев 19.33 15 19.48 Ежедневно
40 Севастополь-Киев 19.43 17 20.02 Ежедневно
152 Симферополь-Иркутск 19.57 16 20.13 По ПТ
312 Симферополь-Самара-Уфа 19.57 16 20.13 По ЧТ
572 Симферополь-Воронеж 20.46 20 21.06 ПН, ЧТ.
112 Севастополь-Москва 21.33 18 21.51 14, 17, 20, 23, 26, 29.06; 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29.07; 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28.08
320 Феодосия-Дебальцево-Луганск 22.00 20 22.20 Нечетный
116 Симферополь-Житомир 22.12 20 22.32 Нечетный
26 Севастополь-Москва 22.34 18 22.52 Ежедневно
242 Симферополь-Луганск 22.43 20 23.03 Ежедневно
352 Евпатория-С.Петербург 23.00 18 23.18 ВТ, СБ.
356 Феодосия- С.Петербург 23.00 18 23.18 СР, ВС.
454 Севастополь- С.Петербург 23.00 18 23.18 ПН, ПТ.
462 Севастополь-Смоленск 23.00 18 23.18 По ПТ.
374 Симферополь-Брест 23.11 18 23.29 Четный
376 Симферополь-Минск 23.11 18 23.29 Нечетный
144 Евпатория-Москва 23.27 18 23.45 Ежедн. с 26.06
18 Евпатория-Москва 23.37 18 23.55 Ежедн. с 25.05
690 Мелитополь-Иловайск 6.55 ПН, ПТ, СБ.

карта сайта
создание сайта — Agrin Group
    Rambler's Top100